• 13 июня 2019, четверг
  • Екатеринбург, Мамина-Сибиряка, 193

Культурно-дискуссионная программа «Пушкинский код»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Библиотечный центр "Екатеринбург"
13 июня 2019 c 13:00 до 15:30
Мамина-Сибиряка, 193

В рамках дискуссии литераторы, филологи, специалисты в сфере современного продвижения книги, исследователи, представители книгопечати и книжных магазинов обсудят вопрос: «Какое место Книга занимает в жизни современного человека…»

Библиотечный центр «Екатеринбург» приглашает принять участие в культурно-дискуссионной программе «Пушкинский код», которая будет проводиться 13 июня 2019 года в 11:00 час. в рамках празднования Дня рождения А.С. Пушкина. Основная тема мероприятия: «Какое место Книга занимает в жизни современного человека…»

Цель данного мероприятия – популяризация чтения через диалог экспертов города Екатеринбурга. Ответ на вопросы: Что есть книга сегодня? В каком формате (электронном или бумажном) она будет существовать? Как сегодня нужно популяризировать книгу и привлекать к ней внимание?

К участию приглашены литераторы, филологи, специалисты в сфере современного продвижения книги, исследователи, представители книгопечати и книжных магазинов, представители библиотек.

Приглашаем Вас принять участие в качестве слушателя.

Участие – бесплатно.

Справки по телефону +7 (343) 261-46-55 (Бормотова Ольга Анатольевна).

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!